Classifica Finale Corrilunigiana 2014

Categoria B

tutti i bambini saranno premiati sabato 13 dicembre alle ore 18,00 nella sala consiliare del comune di Aulla

       Cognome                Nome   SocietÓ

       Punti               

FERDANI SIMONE ASD SPECTEC CARISPE 286
AHUMADA SEBASTIAN ATL. LUNEZIA 100
CUSINATO MATTEO LIBERO 65
BIGINI FILIPPO ASD APUANIA RUNNING 62
BIAGI LORENZO POL.COOP CONSUMATORI NE 47
MIGNANI FABIO ASD APUANIA RUNNING 47
CIPOLLINI SAVERIO ASD APUANIA RUNNING 40
GIANNOTTI HENRY CATECHISTI FIVIZZANO 39
SIMONINI GIOVANNI SPECTEC CARISPE 31
BALDI SAMUELE ASD APUANIA RUNNING 27
RICCI DAVIDE TEAM APUANIA RUNNING 23
NOVANI MATTEO ASD TURANO CALCIO 20
CHIEZZI TADELE PARCO ALPI APUANE 17
CAPPELLI LORENZO MARCIATORI MUGELLO 15
CENTONZA NICCOLO' ATL. DON BOSCO 15
MARCHI FEDERICO AVIS AMEGLIA 15
MEGLIANI FABIO ATL. LUNEZIA 15
PASTONDI MICHELE AFAPH USACLI 15
SIMONELLI DAVIDE FIVIZZANO 15
TURRIANI JACOPO PARCO ALPI APUANE 13
AMAR DIOUF AFAPH USACLI 12
BELLE' LORENZO ATL. MASSA CARRARA 12
BORTOLASI LORENZO GIOCATLETICA FILATTIERESE 12
CHERICONI LORENZO LIBERO 12
FREGGIA GUGLIELMO ATL. SARZANA 12
LOMBARDI LORENZO LIBERO 12
MONI HANANI ATL. PIETRASANTA 12
RUFFINI NICOLA LIBERO 12
SAVOLA CORONA TOMMASO LIBERO 12
SERAFINI LUCA ATL. LUNIGIANA 12
SESSA NICOLO' ATL.LUNEZIA 12
TONELLI RICCARDO LIBERO 12
VALLERINI FILIPPO COOP NORD EST 12
VIGANO' MATTEO GS S. MICHELE LECCO 12
BENEDETTI MATTEO LIBERO 10
BRUGIATI MARCO LIBERO 10
CIBEI NICCOLO' ATL. SARZANA 10
FUMANIT MATTEO FUMANTI CORSE 10
GIANNONI DAMIANO PARCO ALPI APUANE 10
MENCONI MATTEO LIBERO 10
SATTA GIORDANO ATL. MASSA CARRARA 10
SEMPLICI EDOARDO LIBERO 10
VIGANO' GABRIELE GS S. MICHELE LECCO 10
RIZZO SAMEULE PARCO ALPI PAUANE 9
FEZRA FEDERICO LIBERO 8
FUMANIT GABRIELE FUMANTI CORSE 8
GARIATI GABRIELE LIBERO 8
PAOLI FEDERICO PARCO ALPI PAUANE 8
RIGACCI MARCO CATECHISTI FIVIZZANO 8
SIMONELLI JACOPO GIOCATLETICA FILATTIERESE 8
BIAGI LORENZO ASD TURNANO CALCIO 7
CARLI MATTEO LIBERO 7
CUNEO ALESSIO FUMANTI CORSE 7
GANDINI LORENZO GS TOCCALMATTO 7
MORDINI ELIA LIBERO 7
NEMEC MATTEO LIBERO 7
SIMONINI ALEX PARCO ALPI APUANE 7
ANDREAZZOLI MATTIA ATL. MASSA 6
BELLI ALESSADRO LIBERO 6
CALIA FRANCESCO FUMANTI CORSE 6
CASOTTI TOMMASO LIBERO 6
FARANNA EMANUELE ATL. MASSA CARRARA 6
PAGANI FRANCESCO GIOCATLETICA FILATTIERESE 6
ALBERTI MATTIA LIBERO 5
ANGELINI SAMUELE ASD POL. MADONNETTA 5
ANDREOLI LORENZO LIBERO 5
BATTILANI FABIO LIBERO 5
BOUTMAN OSAMA SPECTEC CAARISPE 5
COLOGNORI SIMONE PARCO ALPI APUANE 5
FRANCHI CRISTIAN PARCO ALPI APUANE 5
HAIAR MAAROUF ATL. SARZANA 5
MARCHETTI MATTEO PARCO ALPI APUANE 5
MARTINELLI MATTEO LIBERO 5
MUREA SEBASTIAN LIBERO 5
SAISI LORENZO PARCO ALPI APUANE 5
AMMIRATI ALESSIO STRACARRARA 4
GENNUSO SALVATORE COOP NORD EST 4
MILEZA ENI LIBERO 4
COSTACHE JULIAN LIBERO 3
FROLDI ANDREA LIBERO 3
LENZETTI SERGIO LIBERO 3
ODDONI FRANCO FUMANTI CORSE 3
PERFETTI DAVIDE LIBERO 2
ROSSI ALESSIO LIBERO 2

Pagina Precedente