Classifica Finale Corrilunigiana 2014

Categoria C

Gli atleti evidenziati in giallo saranno premiati sabato 13 dicembre alle ore 18,00 nella sala consiliare del comune di Aulla

       Cognome                Nome   SocietÓ

       Punti               

BARBIERI ALESSIO ARCI FAVARO 254
FEDELE FRANCESCO ASD GOLFO DEI POETI 169
BISO LEONARDO ARCI FAVARO 161
TONELLI MICHELE UISP CARRARA LUNIGIANA 144
ROSSI MARCO PARCO ALPI APUANE 107
BOUJIM ABDERRAZAK ASD POL. MADONNETTA 90
LAMPITELLI DAVIDE PARCO ALPI APUANE 84
MOSTI DAVIDE ATL. MASSA CARRARA 75
GERINI LUCA LIBERO 40
CONTI ANDREA ATL. PIETRASANTA 39
BONINI DANIELE LIBERO 34
LENA PIERPAOLO ATL. MANARA 32
FERRETTI FRANCESCO ATL. CASTELNUOVO MONTI 29
TONACCI MICHELE ATL .PIETRASANTA 29
GOMARA ROBERTO LIBERO 27
DEL NISTA DANIELE PARCO ALPI APUANE 26
ANGELINELLI DAVIDE ASD GOLFO DEI POETI 23
PELLETTI MATTEO AVIS STIAVA 23
CERVI ANDREA ASD POL. MADONNETTA 21
CUCCHIAR GIUDO SPECTEC CARISPEZIA 20
YOUNESS SALIH ATL. CARRARA 20
VALLERINI SAVERIO CASOLA 20
BOCCOLI GIOVANNI VIRTUS LUCCA 15
DONATI ALESSANDRO MDS 15
FERLAZZO ENRICO TRI TEAM 15
FOLLONI MARCO LIBERO 15
MARTELLI LEONARDO LIBERO 15
NANNIZZI ANDREA ORECCHIELLA 15
PAGLIONE LEO VIRTUS CAMPOBASSO 15
ILARI ALESSIO LIBERO 14
RICCIO ERCOLE LIBERO 13
MIDAR MICHAM GS IL FIORINO 12
TOBALDINI ANDREA ASIC FIRENZE MARATHON 12
TOGNERI DAVIDE ORECCHIELLA 12
CAROZZO DAVIDE LIBERO 11
TERNULLO MICHEL LIBERO 11
DE PASQUALE DANIELE AVIS STIAVA 10
GIANNINI DIEGO ATL. PIETRASANTA 10
HINRICHSEN GUGLIELMO ASD SPECTEC CARISPE 10
MIDAR HICHAM IL FIORINO 10
MORLEO ANTONIO LIBERO 10
NOBLE CALEB DANDO SPORT M. MASSA 10
PRESTA MARCO LIBERO 10
TOSI VINCENZO ATL.PIETRASANTA 10
BASSI MATTIA UISP MILANO 9
GRILLO GABRIELE LIBERO 9
CAMPITELLI DAVIDE PARCO ALPI APUANE 8
CIPOLLINI G. LUIGI LIBERO 8
SALVIONI GIANLUCA PARCO ALPI APUANE 8
SCATOLONI STEFANO LIBERO 8
MUTTINI DANIELE LIBERO 7
BERNARDI PAOLO PARCO ALPI APUANE 7
PIZZO FABIO AMICI DI GRAZIANO 7
ANGELONI MICHELANGELO LIBERO 6
BERTI FRANCESCO ORECCHIELLA 6
DEL SARTO ANDREA SPECTEC 6
VIGANO' LEONARDO GS S. MICHELE LECCO 6
BANCHIERI LUCA ASD SPECTEC CARISPE 5
GALLIONE MARIO ASD GOLFO DEI POETI 5
GENTILI MATTEO LIBERO 5
GIANARDI MAURIZIO ASD GOLFO DEI POETI 5
NICOLAI ROBERTO CARISPEZIA 5
PATIERNO GIANCARLO ASD POL. MADONNETTA 5
PEPE ANTONIO OSPEDALIERI PISA 5
RAVANI SIMONE CARISPEZIA 5
STEALLATI MATTEO LIBERO 5
FLECCHIA GUSTAVO CASOLA 4
FORNI ALESSANDRO LIBERO 4
RIANI JACOPO CURTILA D' AMPEZZO 4
STELLATI MATTEO LIBERO 4
ANGELLA CRISTIAN LIBERO 3
KATZALAPO VLADIMIR LIBERO 3
MATTEUCCI GIANMARIA LIBERO 3
MAZZEI MARCO LIBERO 3
ANGELLA CRISTIAN GIOCATLETICA FILATTIERESE 2
CUSINATO MATTEO LIBERO 2
INNOCENTI MANUEL LIBERO 2
LEONELLI MATTEO LIBERO 2
TRENTACOSTI LORENZO LIBERO 2

Pagina Precedente