Classifica Finale Corrilunigiana 2014

Categoria G

Gli atleti evidenziati in giallo saranno premiati sabato 13 dicembre alle ore 18,00 nella sala consiliare del comune di Aulla

Cognome                     Nome SocietÓ Punti
BIANCHI LUCIANO PARCO ALPI APUANE 314
ZAVANELLA VITTORIO CAMBIASO RISO GENOVA 226
CAMAIORA ACHILLE UISP 198
RUSSO ENZO CSI MASSA 151
CORBANI ROBERTO ATL. CASONE 106
ANGELINELLI PIER LUIGI ASD GOLFO DEI POETI 102
SALVETTI ANGELO ARCI FAVARO 90
MARMELLOSI ROMANO LIBERO 70
MOGGIA GIANNI DLF LA SPEZIA 70
RAUCCI ROSSANO ATL. MASSA CARRARA 65
FILATTIERA ROBERTO AVIS CASTELNUOVO MAGRA 50
MUSSI MARCO PRO AVIS CASTELNUOVO M. 49
SCATOLONI VINCENZO ATL. CASONE 47
CUPELLI LUCIO ATL. CASONE 39
CAPPELLI GINO PRO AVIS CASTELNUOVO M. 36
ROSSETTI CLAUDIO LIBERO 36
BARBIERI FABRIZIO ASD SPEZIA MARATHON 30
FAGGIONI FEDERICO ATL. MADONNETTA 30
BOCCHI FABRIZIO POL. PONTREMOLI 28
BERTONE GIANNI ATL. SIGNA 27
PIGA CARLO ATL. MADONNETTA 26
CHITI CLAUDIO ATL. SIGNA 25
BATTOLLA GIUSEPPE ARCI FAVARO 23
MOSCATELLI ENRICO ATL. MASSA CARRARA 23
PESCAGLINI RICCARDO ATL. PIETRASANTA 22
GASPARINI LORENZO ADS ATLETICA RAPALLO 19
CALABRESI CLAUDIO CARISPEZIA 16
D' IMPORZANO MASSIMO ASD GOLFO DEI POETI 16
NARI MARCO ANDREA VETERANI DELLO SPORT 15
RISSETTO GIOVANNI MARATONETI TIGULLIO 15
SCARPELLINI SANDRO ATL. CASONE 15
GIANNINI RICCARDO ATL. PIETRASANTA 12
ISMARI ROBERTO ASD GOLFO DEI POETI 12
ROSSI GIUSEPPE PARCO ALPI APUANE 11
BALDINI PAOLO FORREST GROUP 10
FRANCESCHINI NILO AMICI DI GRAZIANO 10
PANNOCCHIA GINA ATL. PORCARI 10
SANTINI ANTONIO ATL. CASONE 10
CIBEI EUGENIO ASD GOLFO DEI POETI 9
COLOMBARI RENZO ATL. SIGNA 8
GUDI LUIGI ORECCHEILLA 8
TORRACCA ANDREA ASD GOLFO DEI POETI 8
VERONA GUALTIERO ATL. PIETRASANTA 8
BERTUCCI PIERLUIGI ATL. CASONE 7
CACCOPARDO MASSIMO LIBERO 7
CONTI FEDERICO RUNNERS BERGAMO 7
FOLLIERI MAURZIO UISP VERSILIA 7
GABRIELLI FRANCO PARCO ALPI APUANE 7
BARBORINI GIORGIO ATL. CASONE 6
CAMAIORA GIACOMO LIBERO 6
DEL GIUDICE DANILO ATL. PIETRASANTA 6
ROLLA VLADIMIRO TEAM TESTI 6
SIMONE GIUSEPPE LIBERO 6
ADORNI MAURIZIO GS BANCARI ROMANI 5
ANDREI WALTER ASD GOLFO DEI POETI 5
ANTONELLI CARLO GS ORECCHIELLA 5
BELLANTE IPAZIO ARCI FAVARO 5
BERTONI MASSIMO STRACARRARA 5
CARPITA GIUSEPPE LIBERO 5
DI MANGO VINCENZO LIBERO 5
MALACARNE MICHELE MONTESTELLA 5
PIZZO ROSARIO AMICI DI GRAZIANO 5
RICCIOTTI P. PAOLO PRO AVIS CASTELNUOVO M. 5
ROMANO MAURIZIO ASD SPECTEC CARISPEZIA 5
BALESTRACCI FABIO LIBERO 4
GENOVESI RENATO LIBERO 4
GUSBERTI PIERANGELO ARCI FAVARO 4
DELLA PINA BRUNELLO LIBERO 3
SCALETTI CLAUDIO LIBERO 3
BALDINI MASSIMO PRO AVIS CASTELNUOVO MAGRA 2
BARZACCHINI PAOLO LASTRA A SIGNA 2
GIANNOTTI IVANO LIBERO 2
SCAFFARDI CELESTE ATL. BARILLA 2
VENDRAIN GIOVANNI ASD GOLFO DEI POETI 2

Pagina Precedente