Classifica Finale Corrilunigiana 2014

Categoria M

tutte le bambine saranno premiate sabato 13 dicembre alle ore 18,00 nella sala consiliare del comune di Aulla

Cognome                 Nome SocietÓ Punti
SARTI MELISSA ATL. LUNEZIA 315
LAZZAROTTI EMMA APUANIA RUNNING 211
RICCI ASIA APUANIA RUNNING 204
BASSI ELISA ATL. LUNEZIA 150
LEONCINI SOFIA ATL. LUNEZIA 148
LEONCINI LINDA ATL. LUNEZIA 108
JACQUES REBECCA APUANIA RUNNING 91
RAFFAELLI REBECCA ATL. LUNIGIANA 36
MARIANI IRENE ATL. LUNIGIANA 30
COCCHI CATERINA LIBERA 18
GAOUT YASMINE ASD GOLFO DEI POETI 17
ALBERTINI GRETA AFAPH USACLI 15
BATTELLI IRIS LIBERA 13
GAFFI SERENA LIBERA 13
CORRDAO AMBRA ATL. SPORT CASTELEONE 12
DOMENICHETTI BEATRICE CATECHISTI FIVIZZANO 12
DRAGONE ALESSIA STRAFOSSONE 12
GALEOTTI ALESSIA LIBERA 12
LAZZAROTTI ARIANNA APUANIA RUNNING 12
MANFREDI ALICE TEAM APUANIA RUNNING 12
VERONI MARTINA ATL. LUNEZIA 12
VALESI GAIA LIBERA 11
BALDI ALINA LIBERA 10
BARDINI VIRGINIA ATL. LUNEZIA 10
CASSIANI CHIARA LIBERA 10
CAVAZZONI ANNA CATECHISTI FIVIZZANO 10
NALDINI ISABELLA LIBERA 10
GAOUT NAJAR ASD GOLFO DEI POETI 9
BERTEI RACHELE LIBERA 8
DELLA BONA VALENTINA LIBERA 8
FALCHI LISA LIBERA 8
NOVANI MARTINA AFAPH USACLI 8
BATTAGLIA ANNALISA ATL. LUNEZIA 7
BERTEI IRENE LIBERA 7
LOMBARDI SARA OLIVOLA 7
PAGANINI AURORA ATL. LUNEZIA 7
ZANARDI ALICE LIBERA 7
BIANCHI ELENA LIBERA 6
BRUGIATI EMMA LIBERA 6
GRILLI SOFIA LIBERA 6
PAGANINI MAYA ATL. LUNEZIA 6
PISANI MARIA LIBERA 6
BAZZANO GIULIA LIBERA 5
BERRINO ANDREA STELLA ASD 5
CECCARELLI CARLOTTA LIBERA 5
CERRAI EMMA LIBERA 5
CINQUINI FRANCESCA LIBERA 5
CONTIGLIANI ELEONORA ATL. LUNEZIA 5
FRANCINI CAMILLA LIBERA 5
GUASTALLI COSTANZA GIOCATLETICA FILATTIERESE 5
LECCI MARTA POD. CASTELFRANCHESE 5
LUCCHESI TESSA LIBERA 5
MANFREDI RACHELE LIBERA 5
PALMERINI MICHELLE LIBERA 5
SERAFINI ESTER LIBERA 5
TONDINI MARGHERITA LIBERA 5
TURRIANI MATILDA PARCO ALPI APUANE 5
VENNAI SOFIA LIBERA 5
VIDAL ZOE LIBERA 5
BARBIERI GIORGIA LIBERA 4
BONFIGLI CECILIA LIBERA 4
GUIDI ARIANNA LIBERA 4
LANDINI GIULIA LIBERA 4
LORENZETTI SARA AFAP 4
MASTROVITTI ELEONORA ATL. LUNEZIA 4
QUARTIERI BENEDETTA GIOCATLETICA FILATTIERESE 4
RAFFAELLI LUCREZIA LIBERA 4
ZOLLINI MARGHERITA ACLI ANTONA 4
ANDREINI MARIA LAURA CATECHISTI FIVIZZANO 3
FERRARI ELENA FIVIZZANO 3
GALEOTTI ALICE LIBERA 3
MARTINELLI ELENA GIOCATLETICA FILATTIERESE 3
NOBILI GIORGIA LIBERA 3
ZAPPELLI ZOE LIBERA 3
BERTOLINI ELISA LIBERA 2
CROCETTI DIANA CATECHISTI FIVIZZANO 2
DAVOLI VITTORIA CORRADINI RUBIERA 2
FABIANI ANGELICA LIBERA 2
QUARTIERI SARA GIOCATLETICA FILATTIERESE 2
MARLIA NORA AVIS AMEGLIA 2
BATTELLI GRETA LIBERA 1

Pagina Precedente