Classifica Finale Corrilunigiana 2014

Categoria N

tutte le bambine saranno premiate sabato 13 dicembre alle ore 18,00 nella sala consiliare del comune di Aulla

Cognome                  Nome SocietÓ Punti
GUSSONI VALENTINA ATL. LUNEZIA 252
TONELLI SOFIA SPECTEC CARISPEZIA 225
ANTONIOTTI ALICE ATL. LUNEZIA 199
TONELLI ELISA  SPECTEC CARISPEZIA 140
MAHBOUB SOUKAINA ATL. LUNEZIA 128
STECKLI KUMARI ATL.LUNEZIA 98
LOMBARDI LAURA ATL. LUNIGIANA 42
BONFIGLI GRETA APUANIA RUNNING 39
FIALDINI ALESSANDRA APUANIA RUNNING 33
GIANNOTTI LETIZIA CATECHISTI FIVIZZANO 30
BANDINI ANNA APUANIA RUNNING 29
BASSI LETIZIA ATL. LUNEZIA 25
BATTOLLA SOFIA SPECTEC CARISPEZIA 23
BENEDETTI RACHELE APUANIA RUNNING 22
LORENZETTI MARIA ELENA APUANIA RUNNING 20
SOMMOVIGO REBECCA SPECTEC CARISPEZIA 20
LORENZI FRANCESCA PARCO ALPI APUANE 17
BONGIORNI MARTA AFAPH USACLI 15
CIPOLLINI VIOLA APUANIA RUNNING 15
GORI AURORA LIBERA 15
CORSI SERENA LIBERA 12
MACHERELLI MADDALENA ATL. SARZANA 12
PONZIANI LEILA LIBERA 12
FIORI AURORA CATECHISTI FIVIZZANO 11
BARDINI SOFIA ATL. LUNEZIA 10
BENEDINI CHIARA LIBERA 10
BIGARANI CHIARA ATL. MASSA CARRARA 10
CANTARELLI LETIZIA LIBERA 10
DORGA DENISE ATL. SARZANA 10
LISI GIADA LIBERA 10
NANAJ MAGDA APUANIA RUNNING 10
APICELLA MICHELA LIBERA 8
FABIANI CECILIA INFABI 8
SEDONI LUISA POD. CASTELFRANCHESE 8
ZOLLINI CARLOTTA ACLI ANTONA 8
D' ALESSANDRO CLAUDIA LIBERA 7
RIANI CRISTINA INFABI 7
TAGLIAFERRI ASIA MARCIATORI MUGELLO 7
TORRI MATILDE LIBERA 7
VIGANO' SARA GS S. MICHELE LECCO 7
BERTONI ANITA CATECHISTI FIVIZZANO 6
GANDINI LUDOVICA GS TOCCALMATTO 6
GIAMBELLI CHIARA LIBERA 6
RIANI GIOVANNA INFABI 6
BOTTONI IRENE ATL. LUNEZIA 5
CHIOCCA ANASTASIA ATL. LUNEZIA 5
FANTONI SOFIA LIBERA 5
MAGNAVACCA IRENE ATL. LUNEZIA 5
MICHELOTTI CECILIA ATL. LUNEZIA 5
NECCHI GHIRI AGNESE ATL. LUNEZIA 5
OUARDI MARWA CATECHISTI FIVIZZANO 5
PRETI EMMA ATL. LUNEZIA 5
PUCCI MARTINA PARCO ALPI APUANE 5
SALARIS GRETA ARCI NAVE 5
TORRI CAMILLA LIBERA 5
CORBARI ELISSA LIBERA 4
FORNESI FRANCESCA LIBERA 4
GIANNETTI GIORGIA CATECHISTI FIVIZZANO 4
NASSASI MAGDA APUANIA RUNNING 4
GUARINO ALESSIA APUANIA RUNNING 3

Pagina Precedente