Classifica Finale Corrilunigiana 2014

Categoria P

Le atlete evidenziati in giallo saranno premiati sabato 13 dicembre alle ore 18,00 nella sala consiliare del comune di Aulla

Cognome                 Nome SocietÓ Punti
SPADONI MARIALUISA ARCI FAVARO 146
LAPI LAURA ATL. VINCI 125
AMBROSINI ROSANNA ARCI FAVARO 106
VALLARINO MANUELA ASD GOLFO DEI POETI 95
BERTOLUCCI FEDERICA ASD GOLFO DEI POETI 69
NARDINI AMELIA PARCO ALPI APUANE 69
SANTINI CHIARA ARCI FAVARO 69
LISI NATALIE ATL. CARRARA 60
BUONOMO PINA ATL MADONNETTA 56
DURSTON EMMA ASD SPEZIA TRIATHLON 45
PACI SABRINA ASD GOLFO DEI POETI 45
ROLA CRISTINA UISP MARINA DI CARRARA 37
SASSI ELENA ASD GOLFO DEI POETI 34
BRACCINI SIMONA ATL. VINCI 33
GIOVANNETTI STEFANIA GS ORECCHIELLA 27
DINI MARA 4 PIANO MEDICINA FIVIZZANO 26
BALDINI MICHELA ARCI FAVARO 25
MANARA MICHELA TEAM APUANIA RUNNING 24
PARDINI FEDERICA AVIS STIAVA 22
COLOGNOLI CRISTINA UISP 20
KOBRYN EWA ASD POL. MADONNETTA 20
PINNA ALESSANDRA LA GALLA PONTEDERA 20
FURFORI ELENA AVIS STIAVA 19
MANFREDI ERICA LIBERA 19
ANDREOTTI FRANCESCA SILVANO FEDI 17
DURANTI LAURA 5 PIANO MEDICINA FIVIZZANO 17
PEDRELLI FEDERICA CUS PARMA 17
MARANGON SABRINA AVIS STIAVA 16
BUCACIUC DIANA ATL .PIETRASANTA 15
FABBRO RACHELE GS LAMMARI 15
GIANGRANDI CHIARA PARCO ALPI APUANE 15
PIZZIGONI MAURA ATL. CASONE 15
RICCI LAURA LIBERA 15
TETREI VIRGINIA ACSI ITALIA ATLETICA 15
FARINI ANTONELLA PRO AVIS CASTELNUOVO M. 12
JACCHERI ELENA LA GALLA PONTEDERA 12
NICCOLAI DONATELLA ATL. MANARA 12
PICCHI FRANCESCA ATL. ARCI FAVARO 12
CIMOLI ELENA LIBERA 10
DI MATTIA LAURA ASD GOLFO DEI POETI 10
FIORENTINI LAURA PODISTI LIVORNESI 10
OLIVELLI ELISABETTA ASD AVIS AMEGLIA 10
MENCONI ROMINA STRACARRARA 10
PAPINI SARA LIBERA 10
PAVESI DANIELA LIBERA 10
PILLONI BARBARA ASD GOLFO DEI POETI 10
POGHI DANIELA CASOLA 10
SALAS BERNARDITA VIRTUS LUCCA 10
BERTAZZOLO ILARIA LIBERA 8
CALZOLARI FEDERICA GS TOCCALMATTO 8
FORMICOLI CRISTINA LIBERA 8
GAVAZZI LAURA KINONANA 8
GIANNINI PETRA LIBERA 8
GINI FEDERICA CASOLA 8
TERRIZZANO MAURA LIBERA 8
TOMMASI SILVIA LIBERA 8
CANERI GIULIA LIBERA 7
CANDIANI CRISTINA ATL. CASONE 7
CRESCI SIMONA LIBERA 7
MAZZONI CLAUDIA AVIS STIAVA 7
PARENTI DANIELA RUNNING EVOLUTION 7
RIGAMONTI LORENA GS S. MICHELE LECCO 7
BENECCHI MORENA ATL. CASONE 6
HEYNEN KRISTIN RMHP/PROTA 6
PAITA MICHELA LIBERA 6
SECCI GIANFRANCA LA GALLA PONTEDERA 6
SORICE BELINDA LIVORNO TEAM RUNNING 6
AGOSTINI SIMONA ATL. PIETRASANTA 5
ALDERICI DANIELA LIBERA 5
ALLAN SYLVIA LIBERA 5
ANDREONI STEFANIA ASD STRACARRARA 5
BALDIALI ELISABETTA ATL. CARRARA 5
BERTAGNA LUISELLA LIBERA 5
BUCHI IOANA RED JACKET 5
CIMA ALESSANDRA ASD GOLFO DEI POETI 5
CONSIDINE LINDA LIBERA 5
FERRARI ELISABETTA ASD SPEZIA MARATHON 5
FILIPPINI  MARTINA LIVORNO TEAM RUNNING 5
GASPARELLI SIMONA ATL. CASONE 5
INNOCENTI CLAUDIA LIBERA 5
LEONCINI GABRIELLA GIOCATLETICA FILATTIERESE 5
NOOPS DENISE LIBERA 5
REDINIKATIA ASD SPEZIA MARATHON 5
ROLLA LETIZIA LIBERA 5
VINCENZI LORENA ASD GOLFO DEI POETI 5
BERTUCELLI GIOVANNA ATL. MASSA 4
ROLLA ANNALISA ASD GOLFO DEI POETI 4
SAMBRI BARBARA LIBERA 4
SPOTTI ANNA ATL. CASONE 4
VENTURINI ANNAMARIA LIBERA 4
ARESU LUCIANA ATL .PRATO 3
TEDESCHI SARA LIBERA 3
PAONESSA MARCELLA LA GALLA PONTEDERA 2
PEREGO SABRINA LIBERO 2
TONELLI RICCARDA PARCO ALPI APUANE 2
VAROLI SIMONA ATL. CASONE 2

Pagina Precedente