Atleti ammessi al Campionato Italiano 2003 Regione Lombardia |
|||
allievi maschile obblligatori |
|
|
|
aschini stefano |
926 |
c.familiare gerbone va |
|
tavazzani alessandro |
74 |
skating club monza mi |
|
|
|
|
|
allievi maschile liberi |
|
|
|
tavazzani alessandro |
74 |
skating club monza mi |
|
vincenzi marco |
74 |
skating club monza mi |
|
giusti federico |
39 |
maga mi |
|
|
|
|
|
allievi femminile obbligatori |
|
|
|
barossi valeria |
48 |
concordia sk club bagnol mella bs |
|
villa deborah |
74 |
skating club monza mi |
|
farci giorgia |
930 |
c.p.c. san lazzaro mn |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
allievi femminile liberi |
|
|
|
mauri consuelo |
1527 |
sk.brianza sovico mi |
|
mari angelica |
74 |
skating club monza mi |
|
barbin marina |
84 |
skating club mortara pv |
|
villa deborah |
74 |
skating club monza mi |
|
colombo arianna |
86 |
accademia bustese pattinaggio va |
|
pagani claudia |
1869 |
patt. artistico biassono mi |
|
bernini elisabetta |
453 |
skating club saronno va |
|
|
|
|
|
cadetti maschile obbligatori |
|
|
|
annese angelo |
48 |
concordia sk. club bagnolo mella bs |
|
bernini emanuele |
453 |
skating club saronno va |
|
giusti dario |
39 |
maga mi |
|
|
|
|
|
cadetti maschile liberi |
|
|
|
annese angelo |
48 |
concordia sk. club bagnolo mella bs |
|
giusti dario |
39 |
mmaga milano mi |
|
bernini emanuele |
453 |
sk. club saronno va |
|
|
|
|
|
cadetti femminile obbligatori |
|
|
|
maiella giulia |
2104 |
roller club cornade adda mi |
|
tagliaferri giulia |
74 |
sk. club monza mi |
|
panetta barbara |
453 |
sk. club saronno va |
|
|
|
|
|
cadetti femminile libero |
|
|
|
maiella giulia |
2104 |
roller club cornate adda mi |
|
tagliaferri giulia |
74 |
sk. club monza mi |
|
panetta barbara |
453 |
sk. club saronno va |
|
sangallli alice |
609 |
polisportiva barzano' lc |
|
borella serena |
453 |
sk. club saronno va |
|
|
|
|
|
jeunesse maschile obbligatori |
|
|
|
fois paolo |
2104 |
roller club cornate adda mi |
|
|
|
|
|
jeunesse maschile libero |
|
|
|
fois paolo |
2104 |
roller club cornate adda mi |
|
|
|
|
|
jeunesse femminile obbligatori |
|
|
|
tironi alice |
2104 |
roller club cornate adda mi |
|
signorelli chiara |
74 |
skating club monza mi |
|
|
|
|
|
jeunesse femminile liberi |
|
|
|
tironi alice |
2104 |
roller club cornate adda mi |
|
aliprandi cristina |
1527 |
sk. brianza sovico mi |
|
signorelli chiara |
74 |
sk. club monza mi |
|
finazzi roberta |
86 |
accademia bustese pattinaggio va |
|
|
|
|
|
juniores maschile obbligatori |
|
|
|
riva roberto |
2104 |
roller club cornate adda mi |
|
|
|
|
|
juniores maschile liberi |
|
|
|
riva roberto |
2104 |
roller club cornate adda mi |
|
|
|
|
|
juniores femminile obbligatori |
|
|
|
alberini chiara |
61 |
patt.club cremona cr |
|
|
|
|
|
juniores femminile libero |
|
|
|
alberini chiara |
61 |
patt. club cremona cr |
|
|
|
|
|
seniores maschile obbligatori |
|
|
|
mazzetti pietro |
48 |
concordia sk. club bagnolo mella bs |
|
|
|
|
|
seniores maschile libero |
|
|
|
mazzetti pietro |
48 |
concordia sk. club bagnolo mella bs |
|
|
|
|
|
seniores femminile obbligatori |
|
|
|
barossi michela |
48 |
concordia sk. club bagnolo mella bs |
|
|
|
|
|
seniores femminile libero |
|
|
|
barossi michela |
48 |
concordia sk. club bagnolo mella bs |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
promozionale A maschile obbligatori |
|
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
promozionale A maschile libero |
|
|
|
pacciolla paolo |
3205 |
roller dream pavia pv |
|
colangelo miguel |
293 |
international sk. busto arsizio va |
|
|
|
|
|
promozionale A femminile obbligatori |
|
|
|
serraino middio carlotta |
818 |
polisp.uisp g. amendola mn |
|
copeta elena |
48 |
concordia sk. club bagnolo mella bs |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
promozionale A femminile libero |
|
|
|
braga silvia |
1857 |
pattinaggio artistico joker bs |
|
borghi giulia |
663 |
pattinando a.s. cocquio va |
|
belvisi martina |
86 |
accademia bustese patt. b.a. va |
|
santimaria denise |
2233 |
rotellistica gallaratese va |
|
porro consuelo |
76 |
giovanni 23° seregno mi |
|
capettini agnese |
84 |
skating club mortara pv |
|
|
|
|
|
promozionale B maschile obbligatori |
|
|
|
henarath akeela |
39 |
maga milano mi |
|
farci mirko |
930 |
c.p.c. san lazzaro |
|
|
|
|
|
promozionale B maschile liberi |
|
|
|
ceppi gianluca |
84 |
skating club mortara pv |
|
henarath akeela |
39 |
maga milano mi |
|
farci mirko |
930 |
c.p.c. san lazzaro mn |
|
rubetti cristian |
2792 |
club veri amici bs |
|
|
|
|
|
promozionale B femminile obbligatori |
|
|
|
fornari cristina |
48 |
concordia sk. club bagnolo mella bs |
|
ervini veronica |
48 |
concordia sk. club bagnolo mella bs |
diritto |
mari letizia |
74 |
skating club monnza mi |
|
paglino valentina |
84 |
skating club mortara pv |
|
loprieno carmen |
74 |
skating clun monza mi |
|
|
|
|
|
promozionale B femminile liberi |
|
|
|
conchieri greta |
1857 |
patt. art.joker bs |
diritto |
milan manuela |
2233 |
rotellistica gallaratese va |
|
gambara eleonora |
61 |
patt. club cremona cr |
|
galmanini maria carmen |
74 |
skating club monza mi |
|
viviani gloria |
48 |
concordia sk. club bagnolo mella bs |
|
mari letizia |
74 |
skating club monza mi |
|
loprieno carmen |
74 |
skating club monza mi |
|
alagna elisa |
663 |
a.s. pattinando coquio va |
|
paglino valentina |
84 |
skating club mortara pv |
|
ervini veronica |
48 |
concordia sk. club bagnolo mella bs |
diritto |
fornari cristina |
48 |
concordia sk. club bagnolo mella bs |
|
giacomelli mara |
48 |
concordia sk. club bagnolo mella bs |
|
panza cecilia |
2233 |
rotellistica gallaratese va |
|
biasibetti maura |
588 |
sk. club roncadellle bs |
|
meazza ilaria |
78 |
sk. club lodi lo |
|
brambilla sonia |
2630 |
roller macherio mi |
|
|
|
|
|
promozionale C maschile liberi |
|
|
|
capettini emilio |
84 |
skating club mortara pv |
|
|
|
|
|
promozionale C femminile obbligatori |
|
|
|
boldrini oriana |
930 |
c.p.c.san lazzaro mn |
|
meduri giulia |
453 |
sk..club saronno va |
|
|
|
|
|
promozionale C femminile libero |
|
|
|
stipi claudia |
48 |
concordia sk.club bagnolo mella bs |
diritto |
penzo anna |
930 |
c.p.c. san lazzaro mn |
|
meduri giulia |
453 |
skating club saronno va |
|
mauri federica |
2088 |
skating veduggio mi |
|
pagani marta |
1869 |
patt.art.biassono mi |
|
troiano laura |
2233 |
rotellistica gallaratese va |
|
tremendi pamela |
588 |
sk.club roncadelle bs |
|
ottone giada |
2233 |
rotellistica gallaratese va |
|
ricci margherita |
84 |
skating club mortara pv |
|
|
|
|
|
promozionale D maschile liberi |
|
|
|
ceruti spinoni simone |
3029 |
p.a. dream skaters bs |
|
|
|
|
|
promozionale D femminile obbligatori |
|
|
|
celardo veronica |
453 |
skating club saronno va |
|
|
|
|
|
promozionale D femminile liberi |
|
|
|
celardo veronica |
453 |
skating club saronno va |
|
bianchi isabella |
2233 |
rotellistica gallaratese va |
|
capettini annaclizia |
84 |
skating club mortara pv |
|
villa annalisa |
1527 |
skating brianza sovico mi |
|
troiano carola |
2233 |
rotellistica gallaratese va |
|
dell'orto elisa |
74 |
skating club monza mi |
|
scaccabarozzi benedetta |
74 |
skating club monza mi |
|
alfieri irene |
74 |
skating club monza mi |
|
laager cecile |
39 |
maga milano mi |
|
marchi laura |
1380 |
patt.artistico cremonese cr |
|
busse' cinzia |
930 |
c.p.c. san lazzaro mn |
|
marchi marina |
1380 |
patt. artistico cremonese cr |
|
|
|
|
|
coppie ARTISTICO allievi |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
coppie ARTISTICO promozionale " A " |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
coppie ARTISTICO promozionale " B " |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
coppie ARTISTICO promozionale " C " |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
coppie DANZA cadetti |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
coppie DANZA juniores |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
coppie DANZA seniores |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|