Campionati Italiani 2003-JUNIORES FEMM.
Località: Trieste
Data: 21/07/2003 - 21/07/2003
Data: 21/07/2003 - 21/07/2003
Indice categorie Inizio Pagina Iscritti Fine Pagina
Atleta | Società | Città | Cartellino | Obbligatori | Libero |
---|---|---|---|---|---|
AGGIO SONIA | - | - | n.p. | - | SI |
ALBERINI CHIARA | - | - | n.p. | SI | SI |
BALDISSER ILENIA | - | - | n.p. | SI | SI |
BALESTRI RACHELE | D. L. F. PISTOIA | PISTOIA (PT) | n.p. | SI | SI |
BARTUCCA LUANA | ASS. POLIS. ORIENS | ROMA (RM) | n.p. | - | SI |
BENATTI SHARON | FLYING ROLLER PESARO | PESARO (PS) | n.p. | - | SI |
BISETTO LINDA | - | - | n.p. | - | SI |
BORBEGGIANI GIULIA | U.S. JUNIOR MODENA | MODENA (MO) | n.p. | SI | SI |
BOSCARDIN MONICA | - | - | n.p. | SI | SI |
CARNEVALE LAURA | S.PATT.MASSETANI LIB | (GR) | n.p. | SI | SI |
CASTELLANI GAIA | - | - | n.p. | - | SI |
CENNAMO ILARIA | - | - | n.p. | SI | SI |
CHIRICO FLAVIA | ARTISTICO REGGIO | (RC) | n.p. | SI | - |
COCCHI CANDIDA | ECOAMBIENTE N. | PRATO (PO) | n.p. | SI | SI |
COLLETTI IRENE | ASS. POL. COVERCIANO | COVERCIANO (FI) | n.p. | SI | - |
CRAVIARI CECILIA | LIBERTAS GYMNASIUM | PIACENZA (PC) | n.p. | SI | - |
DI FELICIANTONIO STEFANIA | - | - | n.p. | SI | SI |
DRI FRANCESCA | - | - | n.p. | SI | SI |
ERMETI MICHELA | RINASCITA SPORT LIFE | RIMINI (RN) | n.p. | SI | SI |
FOGLI TRACY | POLISP. PONTEDERA | PONTEDERA (PI) | n.p. | SI | SI |
FONTANA LAURA | POL. SPRING | BOLOGNA (BO) | n.p. | SI | - |
GASPARINI CECILIA | - | - | n.p. | SI | SI |
GIANGRECO MAICA | SKATING CLUB | ANGUILLARA (RM) | n.p. | - | SI |
GIULIANELLI RAMONA | RINASCITA SPORT LIFE | RIMINI (RN) | n.p. | SI | SI |
GIUNTI ELISA | POL. OLIMPIA COLLE V | D'ELSA (SI) | n.p. | SI | SI |
HROVATIN DASA | - | - | n.p. | - | SI |
LANDI GIULIA | G.S. COIANO PRATO | COIANO (PO) | n.p. | - | SI |
LIVORTI FRANCESCA | - | - | n.p. | SI | SI |
MARANGONI SILVIA | - | - | n.p. | - | SI |
MAZZON GIULIA | - | - | n.p. | SI | SI |
MORO DAFNE | - | - | n.p. | - | SI |
NENCETTI GIULIA | A.P.ART.STELLA ROSSA | FIRENZE (FI) | n.p. | SI | SI |
PELLI ALEXANDRA | LIB. PILASTRO '92 | (VT) | n.p. | - | SI |
PRIORI PAMELA | ROLLER JESI LINE | JESI (AN) | n.p. | - | SI |
RAGAZZON GIADA | - | - | n.p. | SI | - |
RICIPUTO ELISA | - | - | n.p. | SI | SI |
RONCALLI DEBORAH | - | - | n.p. | SI | SI |
RONCELLI FRANCESCA | - | - | n.p. | SI | SI |
SACCHELLI SARA | CIRC. PAT. LA ROSA | LIVORNO (LI) | n.p. | SI | SI |
SALBEGO ANNA | - | - | n.p. | SI | - |
SCANDAVINI ILARIA | S. C. LADISPOLI | LADISPOLI (RM) | n.p. | - | SI |
TRAVERSO SONIA | - | - | n.p. | SI | - |
TRECARICHI ELISA | - | - | n.p. | SI | - |
Totale Atleti 43 | 30 | 35 |
Indice categorie Inizio Pagina Iscritti Fine Pagina
L'elenco degli iscritti non è Ufficiali e subisce variazioni fino a 7 gg prima della gara. Queste variazioni non sempre sono comunicate in tempo utile alla pubblicazione.