Campionati Italiani 2003-PROMOZ. D FEMM.
Località: SCANNO (AQ)
Data: 3 Luglio 2003 - 10 Luglio 2003
Indice categorie Inizio Pagina Iscritti Obbligatori Libero Combinata Fine Pagina
Atleta | Società | Città | Cartellino | Obbligatori | Libero |
---|---|---|---|---|---|
SIMONI | - | - | - | - | SI |
BARBARO GIADA | - | - | - | - | - |
CERETTI CRISTINA | - | - | - | - | - |
CIRILLI VALENTINA | - | - | - | - | - |
ENNAS FEDERICA | - | - | - | - | - |
GALA ANNUNZIATA | - | - | - | - | - |
GARBERO ANTONIETTA | - | - | - | - | - |
LA MANTIA NICOLINA | - | - | - | - | - |
LOPARDO TIZIANA | - | - | - | - | SI |
MARCHI LAURA | - | - | - | - | SI |
MARCHI MARINA | - | - | - | - | SI |
MOCALI VALENTINA | - | - | - | - | - |
PORTOGHESE EMILIA | - | - | - | - | - |
SASSO NICOLE | - | - | - | - | - |
TRONCONI GIORGIA | - | - | - | - | - |
MASELLI LAURA | 3183 DANCE & FITNESS | - | - | - | SI |
GILIOTTA GRAZIELLA | BLUE ANGELS | - | - | - | SI |
CALZOLARI CHIARA | MAGIC ROLLER | - | - | SI | - |
FALASCHI RAMONA | MAGIC ROLLER | - | - | SI | SI |
GASPERINI MARIKA | MAGIC ROLLER | - | - | SI | - |
SCARPELLINI ELISA | MAGIC ROLLER | - | - | SI | - |
MASSONE MILENA | POL. COM. CASTELLETT | PREDOSA (AL) | - | - | SI |
BARONCINI DILETTA | ACCADEMIA SKATING | (BO) | - | - | SI |
SALETTI SARA | P. FONTANA FOODLAND | BOLOGNA (BO) | - | - | SI |
RAVALDI ANNALISA | IMOLA ROLLER | IMOLA (BO) | - | - | SI |
FIORITO MARIA | S.S. IL PATTINO | CATANIA (CT) | - | - | SI |
PINZANI VALENTINA | PATT. MONTEBONELLO | (FI) | - | - | SI |
SESOLDI GIULIA | POL. COOP. EMPOLI | EMPOLI (FI) | - | SI | SI |
TERZIANI BARBARA | A.P.ART.STELLA ROSSA | FIRENZE (FI) | - | SI | SI |
ERBOSI ELISA | C.S. ROBUR SCANDICCI | SCANDICCI (FI) | - | SI | SI |
SOTTILI GIULIA | POLISPORTIVA SIECI | SIECI (FI) | - | SI | SI |
TROMBETTA FABIOLA | PGS DOMENICO SAVIO | LECCE (LE) | - | SI | SI |
MATTEI LINDA | CIRC. PAT. LA ROSA | LIVORNO (LI) | - | SI | SI |
LAAGER CECILE | MAGA MILANO | MILANO (MI) | 182552 | - | SI |
ALFIERI IRENE | SKATING CLUB MONZA | MONZA (MI) | 159883 | - | - |
DELL'ORTO ELISA | SKATING CLUB MONZA | MONZA (MI) | 152646 | - | SI |
SCACCABAROZZI BENEDETTA | SKATING CLUB MONZA | MONZA (MI) | 144758 | - | SI |
VILLA ANNALISA | SK. BRIANZA SOVICO | SOVICO (MI) | 160276 | - | SI |
BUSSE' CINZIA | C.P.C. SAN LAZZARO | MANTOVA (MN) | 176762 | - | SI |
ATRIO LAURA | S. C. EDENLANDIA | NAPOLI (NA) | - | SI | SI |
GUENZI GIULIANA | PATTINANDO 2000 | (NO) | - | - | SI |
PASTANO ROSSELLA | ROT. 89 MONTESI. | (PE) | - | SI | SI |
BRIZIARELLI MARTA | A.S. S. EGIDIO | (PG) | - | - | SI |
PETTIROSSI GIULIA | A.S. S. EGIDIO | (PG) | - | - | SI |
BONICOLI RITA | SKATING VILLAGE | ORZIGNANO (PI) | - | - | SI |
DENDI FEDERICA | SKATING VILLAGE | ORZIGNANO (PI) | - | SI | SI |
CAPETTINI ANNACLIZIA | SKATING CLUB MORTARA | MORTARA (PV) | 171520 | - | SI |
GIULIANELLI ELENA | UP AND DOWN LUGO R. | RAVENNA (RA) | - | - | SI |
ALAMPI M. ELENA | S. S. CALABRIA | (RC) | - | - | - |
IERACITANO CONSUELO | S. S. CALABRIA | (RC) | - | - | - |
IERACITANO FRANCESCA | S. S. CALABRIA | (RC) | - | - | - |
MONTANARI ELEONORA | POL. IL CROSTOLO | REGGIO E. (RE) | - | - | SI |
TABURRI REBECCA | VANGUARD SKATING | REGGIO E. (RE) | - | - | SI |
BRANDIMARTE NOEMI | S.C.OMEGA OSTIA-LIDO | (RM) | - | - | SI |
FURNARI CLAUDIA | SKATING CLUB | ANGUILLARA (RM) | - | - | SI |
MARINELLI ALESSANDRA | A.S. FRASCATI S. C. | FRASCATI (RM) | - | - | - |
RECCHIA SILVIA | A.S. FRASCATI S. C. | FRASCATI (RM) | - | SI | SI |
FENU ERIKA | ACC. PAT. FIUMICINO | ROMA (RM) | - | - | - |
MAGNATTI GIORGIA | POOL PATTINAGGIO | ROMA (RM) | - | - | SI |
FARAGONA SARA | POL. PIETAS JULIA | MISANO (RN) | - | SI | SI |
CAPPELLINI ALICE | POLISP. COMUNALE | RICCIONE (RN) | - | - | - |
IMOLA SARA | POLISP. COMUNALE | RICCIONE (RN) | - | SI | SI |
CIBECCHINI SILVIA | POL. OLIMPIA COLLE V | D'ELSA (SI) | - | SI | SI |
PETACCHI DANIELA | PATTINO CLUB | LA SPEZIA (SP) | - | SI | - |
TASSI PEDERZOLI ELEONORA | POL. PRATI VEZZANO | LA SPEZIA (SP) | - | SI | SI |
GIULIANO YLENIA | P.A. MURIALDO RIVOLI | RIVOLI (TO) | - | - | SI |
CANDIOTTO GENNY | PAT. ART. CODIGESE | (TV) | - | - | SI |
FRESCHI FRANCESCA | CIR. PATT. ORMELLE | ORMELLE (TV) | - | - | SI |
ZANARDO SERENA | CIR. PATT. ORMELLE | ORMELLE (TV) | - | - | SI |
BIANCHI ISABELLA | ROTELL. GALLARATESE | GALLARATE (VA) | 159932 | - | SI |
TROIANO CAROLA | ROTELL. GALLARATESE | GALLARATE (VA) | 175235 | - | SI |
CELARDO VERONICA | SKATING CLUB SARONNO | SARONNO (VA) | 176963 | SI | SI |
TREVISAN MONICA | POLISP. SPINEA | SPINEA (VE) | - | SI | SI |
VINCENZI LISA | G.S. GUARINO | VERONA (VR) | - | - | SI |
D'AMBRA CRISTINA | TUSCIA SKATING CLUB | VITERBO (VT) | - | - | - |
Totale Atleti 56 | 21 | 52 |
Indice categorie Inizio Pagina Iscritti Obbligatori Libero Combinata Fine Pagina
Clas. | Atleta | Società | Città | I A | II A | III A | I B | II B | III B | I C | II C | III C | I D | II D | III D | I E | II E | III E |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | CIBECCHINI SILVIA | POL. OLIMPIA COLLE V | D'ELSA (SI) | 6.2 | 6.7 | - | 6.5 | 7.4 | - | 6.4 | 7.2 | - | 7.0 | 7.3 | - | 7.3 | 7.1 | - |
2 | MATTEI LINDA | CIRC. PAT. LA ROSA | LIVORNO (LI) | 6.4 | 6.3 | - | 6.7 | 7.0 | - | 6.5 | 6.5 | - | 6.6 | 6.8 | - | 7.0 | 6.6 | - |
3 | CALZOLARI CHIARA | MAGIC ROLLER | - | 5.5 | 6.0 | - | 5.5 | 6.4 | - | 5.8 | 6.4 | - | 5.8 | 6.5 | - | 5.8 | 6.2 | - |
4 | GASPERINI MARIKA | MAGIC ROLLER | - | 5.6 | 5.4 | - | 6.6 | 5.3 | - | 7.0 | 5.4 | - | 6.8 | 5.4 | - | 7.1 | 5.4 | - |
5 | DENDI FEDERICA | SKATING VILLAGE | ORZIGNANO (PI) | 6.2 | 5.3 | - | 5.6 | 6.2 | - | 5.6 | 5.9 | - | 6.4 | 5.9 | - | 6.0 | 6.3 | - |
6 | ERBOSI ELISA | C.S. ROBUR SCANDICCI | SCANDICCI (FI) | 5.4 | 5.8 | - | 5.7 | 6.3 | - | 6.4 | 6.7 | - | 5.8 | 6.3 | - | 5.3 | 5.9 | - |
7 | CELARDO VERONICA | SKATING CLUB SARONNO | SARONNO (VA) | 7.0 | 6.1 | - | 6.3 | 5.5 | - | 6.0 | 6.0 | - | 6.0 | 6.0 | - | 6.4 | 5.8 | - |
8 | IMOLA SARA | POLISP. COMUNALE | RICCIONE (RN) | 6.5 | 6.2 | - | 6.2 | 5.0 | - | 5.9 | 5.8 | - | 5.9 | 6.2 | - | 6.2 | 6.1 | - |
9 | SCARPELLINI ELISA | MAGIC ROLLER | - | 5.1 | 6.1 | - | 5.4 | 5.9 | - | 5.9 | 6.1 | - | 5.7 | 6.9 | - | 5.6 | 5.6 | - |
10 | TERZIANI BARBARA | A.P.ART.STELLA ROSSA | FIRENZE (FI) | 5.9 | 6.5 | - | 5.8 | 6.6 | - | 5.0 | 6.3 | - | 5.7 | 6.4 | - | 5.4 | 5.5 | - |
11 | FALASCHI RAMONA | MAGIC ROLLER | - | 5.3 | 5.4 | - | 6.1 | 5.2 | - | 6.2 | 5.7 | - | 6.3 | 5.7 | - | 6.5 | 5.3 | - |
12 | SESOLDI GIULIA | POL. COOP. EMPOLI | EMPOLI (FI) | 5.7 | 6.4 | - | 5.2 | 5.8 | - | 5.5 | 6.2 | - | 5.7 | 5.9 | - | 5.9 | 6.0 | - |
13 | SOTTILI GIULIA | POLISPORTIVA SIECI | SIECI (FI) | 5.8 | 5.7 | - | 6.4 | 5.4 | - | 5.1 | 6.1 | - | 5.4 | 5.8 | - | 6.1 | 5.4 | - |
14 | PETACCHI DANIELA | PATTINO CLUB | LA SPEZIA (SP) | 4.9 | 5.8 | - | 5.3 | 5.2 | - | 5.4 | 6.0 | - | 4.7 | 5.2 | - | 5.5 | 5.9 | - |
15 | FARAGONA SARA | POL. PIETAS JULIA | MISANO (RN) | 5.4 | 4.8 | - | 5.9 | 4.9 | - | 5.3 | 5.2 | - | 6.2 | 5.3 | - | 6.0 | 5.0 | - |
16 | ATRIO LAURA | S. C. EDENLANDIA | NAPOLI (NA) | 5.8 | 5.9 | - | 4.8 | 5.7 | - | 4.5 | 5.9 | - | 5.0 | 6.2 | - | 4.7 | 6.1 | - |
17 | TROMBETTA FABIOLA | PGS DOMENICO SAVIO | LECCE (LE) | 5.6 | 5.0 | - | 5.1 | 5.6 | - | 5.4 | 6.0 | - | 4.8 | 5.9 | - | 4.8 | 5.8 | - |
18 | TREVISAN MONICA | POLISP. SPINEA | SPINEA (VE) | 4.6 | 5.1 | - | 4.7 | 6.0 | - | 4.3 | 5.5 | - | 4.4 | 6.4 | - | 5.0 | 6.1 | - |
19 | RECCHIA SILVIA | A.S. FRASCATI S. C. | FRASCATI (RM) | 5.5 | 5.0 | - | 5.0 | 4.6 | - | 5.8 | 5.1 | - | 5.3 | 5.5 | - | 4.9 | 5.1 | - |
20 | TASSI PEDERZOLI ELEONORA | POL. PRATI VEZZANO | LA SPEZIA (SP) | 5.0 | 5.2 | - | 4.9 | 4.7 | - | 4.7 | 4.0 | - | 4.5 | 4.9 | - | 4.9 | 5.3 | - |
21 | PASTANO ROSSELLA | ROT. 89 MONTESI. | (PE) | 5.2 | 4.1 | - | 5.4 | 4.0 | - | 5.3 | 4.2 | - | 5.2 | 3.7 | - | 5.2 | 4.1 | - |
Indice categorie Inizio Pagina Iscritti Obbligatori Libero Combinata Fine Pagina
Clas. | Atleta | Società | Città | Tec.A | Art.A | Tec.B | Art.B | Tec.C | Art.C | Tec.D | Art.D | Tec.E | Art.E |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DELL'ORTO ELISA | SKATING CLUB MONZA | MONZA (MI) | 8.6 | 8.3 | 8.5 | 8.3 | 8.6 | 8.5 | 8.5 | 8.4 | 8.5 | 8.3 |
2 | ATRIO LAURA | S. C. EDENLANDIA | NAPOLI (NA) | 8.3 | 8.2 | 8.0 | 7.5 | 8.0 | 7.7 | 8.3 | 8.1 | 8.3 | 8.0 |
3 | DENDI FEDERICA | SKATING VILLAGE | ORZIGNANO (PI) | 7.6 | 7.1 | 7.5 | 7.2 | 7.6 | 7.2 | 7.7 | 7.3 | 7.6 | 7.3 |
4 | TROIANO CAROLA | ROTELL. GALLARATESE | GALLARATE (VA) | 7.7 | 7.3 | 7.6 | 7.0 | 7.4 | 7.0 | 7.7 | 7.2 | 7.4 | 7.1 |
5 | MATTEI LINDA | CIRC. PAT. LA ROSA | LIVORNO (LI) | 7.4 | 7.0 | 7.4 | 6.9 | 7.3 | 6.8 | 7.4 | 7.0 | 7.3 | 7.0 |
6 | TREVISAN MONICA | POLISP. SPINEA | SPINEA (VE) | 7.5 | 7.1 | 6.9 | 6.5 | 7.0 | 6.4 | 7.2 | 6.8 | 7.4 | 7.0 |
7 | BIANCHI ISABELLA | ROTELL. GALLARATESE | GALLARATE (VA) | 7.2 | 7.0 | 7.2 | 7.0 | 7.2 | 7.1 | 6.9 | 6.5 | 6.9 | 6.4 |
8 | CANDIOTTO GENNY | PAT. ART. CODIGESE | (TV) | 7.3 | 7.0 | 7.1 | 6.7 | 7.2 | 6.8 | 7.1 | 6.5 | 7.1 | 6.7 |
9 | BRIZIARELLI MARTA | A.S. S. EGIDIO | (PG) | 7.1 | 6.7 | 7.1 | 6.8 | 7.3 | 6.8 | 6.9 | 6.5 | 7.4 | 6.7 |
10 | MAGNATTI GIORGIA | POOL PATTINAGGIO | ROMA (RM) | 7.3 | 6.6 | 7.3 | 6.4 | 7.2 | 6.4 | 7.1 | 6.2 | 7.3 | 6.6 |
11 | CELARDO VERONICA | SKATING CLUB SARONNO | SARONNO (VA) | 6.8 | 6.5 | 6.8 | 6.3 | 7.0 | 6.5 | 7.3 | 6.9 | 7.2 | 6.9 |
12 | VILLA ANNALISA | SK. BRIANZA SOVICO | SOVICO (MI) | 6.8 | 6.5 | 6.9 | 6.4 | 6.9 | 6.6 | 6.9 | 6.5 | 6.9 | 6.3 |
13 | CAPETTINI ANNACLIZIA | SKATING CLUB MORTARA | MORTARA (PV) | 7.0 | 6.4 | 6.8 | 6.3 | 7.1 | 6.4 | 6.8 | 6.2 | 7.3 | 6.8 |
14 | PINZANI VALENTINA | PATT. MONTEBONELLO | (FI) | 6.8 | 6.3 | 6.8 | 6.4 | 6.8 | 6.5 | 7.0 | 6.5 | 6.8 | 6.3 |
15 | SCACCABAROZZI BENEDETTA | SKATING CLUB MONZA | MONZA (MI) | 7.3 | 6.7 | 6.7 | 6.0 | 6.9 | 6.5 | 6.9 | 6.3 | 6.7 | 6.1 |
16 | MASSONE MILENA | POL. COM. CASTELLETT | PREDOSA (AL) | 6.7 | 6.3 | 6.8 | 6.5 | 6.5 | 6.1 | 6.7 | 6.3 | 6.9 | 6.5 |
17 | TASSI PEDERZOLI ELEONORA | POL. PRATI VEZZANO | LA SPEZIA (SP) | 6.8 | 6.2 | 7.0 | 6.2 | 6.7 | 6.1 | 6.8 | 6.4 | 6.6 | 6.1 |
18 | LOPARDO TIZIANA | - | - | 6.9 | 6.3 | 6.8 | 6.2 | 6.5 | 6.0 | 6.6 | 6.1 | 6.9 | 6.6 |
19 | TABURRI REBECCA | VANGUARD SKATING | REGGIO E. (RE) | 6.6 | 6.0 | 6.7 | 6.2 | 6.6 | 6.2 | 6.7 | 6.1 | 6.6 | 6.1 |
20 | SALETTI SARA | P. FONTANA FOODLAND | BOLOGNA (BO) | 6.4 | 6.0 | 6.6 | 6.2 | 6.6 | 6.4 | 6.3 | 6.1 | 6.5 | 6.4 |
21 | VINCENZI LISA | G.S. GUARINO | VERONA (VR) | 6.6 | 6.1 | 6.2 | 5.7 | 6.4 | 6.3 | 6.4 | 6.2 | 6.4 | 6.1 |
22 | ZANARDO SERENA | CIR. PATT. ORMELLE | ORMELLE (TV) | 6.4 | 5.8 | 7.0 | 6.2 | 6.6 | 6.0 | 6.5 | 6.1 | 6.5 | 6.1 |
23 | BRANDIMARTE NOEMI | S.C.OMEGA OSTIA-LIDO | (RM) | 6.5 | 5.8 | 6.6 | 6.1 | 6.7 | 5.9 | 6.5 | 5.8 | 6.6 | 6.1 |
24 | TROMBETTA FABIOLA | PGS DOMENICO SAVIO | LECCE (LE) | 6.5 | 6.0 | 6.4 | 5.7 | 6.3 | 6.0 | 6.4 | 5.8 | 6.3 | 6.0 |
25 | PETTIROSSI GIULIA | A.S. S. EGIDIO | (PG) | 6.6 | 6.3 | 6.5 | 5.9 | 6.2 | 5.9 | 6.1 | 5.6 | 6.4 | 5.8 |
26 | FRESCHI FRANCESCA | CIR. PATT. ORMELLE | ORMELLE (TV) | 6.4 | 6.0 | 6.0 | 5.4 | 6.3 | 5.6 | 6.5 | 6.1 | 6.4 | 6.0 |
27 | FIORITO MARIA | S.S. IL PATTINO | CATANIA (CT) | 6.4 | 5.6 | 6.5 | 5.9 | 6.4 | 5.8 | 6.1 | 5.3 | 6.5 | 5.6 |
28 | CIBECCHINI SILVIA | POL. OLIMPIA COLLE V | D'ELSA (SI) | 6.3 | 5.6 | 6.4 | 5.9 | 6.3 | 5.8 | 6.2 | 5.5 | 6.4 | 5.9 |
29 | TERZIANI BARBARA | A.P.ART.STELLA ROSSA | FIRENZE (FI) | 6.5 | 6.0 | 6.1 | 5.4 | 6.2 | 5.5 | 6.3 | 5.8 | 6.3 | 5.9 |
30 | RECCHIA SILVIA | A.S. FRASCATI S. C. | FRASCATI (RM) | 6.2 | 5.5 | 6.2 | 5.8 | 6.1 | 5.3 | 6.4 | 6.0 | 6.2 | 5.8 |
31 | GIULIANELLI ELENA | UP AND DOWN LUGO R. | RAVENNA (RA) | 6.0 | 5.4 | 6.2 | 5.6 | 6.4 | 6.0 | 6.4 | 5.9 | 5.9 | 5.5 |
32 | MONTANARI ELEONORA | POL. IL CROSTOLO | REGGIO E. (RE) | 6.3 | 5.5 | 6.0 | 5.1 | 6.3 | 5.5 | 6.4 | 5.7 | 6.1 | 5.6 |
33 | IMOLA SARA | POLISP. COMUNALE | RICCIONE (RN) | 6.1 | 5.5 | 6.2 | 5.6 | 6.0 | 5.6 | 6.1 | 5.4 | 6.0 | 5.3 |
34 | GIULIANO YLENIA | P.A. MURIALDO RIVOLI | RIVOLI (TO) | 6.0 | 5.6 | 5.9 | 5.5 | 5.9 | 5.4 | 5.8 | 5.3 | 5.8 | 5.5 |
35 | FARAGONA SARA | POL. PIETAS JULIA | MISANO (RN) | 5.8 | 5.6 | 5.9 | 5.4 | 5.8 | 5.5 | 5.9 | 5.7 | 5.8 | 5.4 |
36 | RAVALDI ANNALISA | IMOLA ROLLER | IMOLA (BO) | 5.9 | 5.3 | 6.0 | 5.3 | 5.8 | 5.1 | 6.2 | 5.6 | 5.9 | 5.3 |
37 | SOTTILI GIULIA | POLISPORTIVA SIECI | SIECI (FI) | 6.0 | 5.1 | 6.3 | 5.8 | 6.2 | 5.7 | 6.0 | 5.4 | 5.8 | 5.3 |
38 | LAAGER CECILE | MAGA MILANO | MILANO (MI) | 5.8 | 5.4 | 5.8 | 5.4 | 5.9 | 5.6 | 5.8 | 5.4 | 5.9 | 5.2 |
39 | GILIOTTA GRAZIELLA | BLUE ANGELS | - | 6.1 | 5.2 | 6.2 | 5.4 | 5.8 | 5.0 | 5.6 | 4.8 | 5.8 | 5.0 |
40 | BONICOLI RITA | SKATING VILLAGE | ORZIGNANO (PI) | 5.7 | 5.4 | 5.6 | 5.2 | 5.3 | 4.7 | 5.6 | 5.1 | 5.4 | 4.9 |
41 | FALASCHI RAMONA | MAGIC ROLLER | - | 6.0 | 5.5 | 5.5 | 4.8 | 5.9 | 5.3 | 5.3 | 4.5 | 5.3 | 4.7 |
42 | BUSSE' CINZIA | C.P.C. SAN LAZZARO | MANTOVA (MN) | 5.2 | 4.4 | 5.3 | 4.7 | 5.5 | 4.7 | 5.6 | 5.0 | 5.5 | 5.0 |
43 | ERBOSI ELISA | C.S. ROBUR SCANDICCI | SCANDICCI (FI) | 5.5 | 4.7 | 5.2 | 4.5 | 5.2 | 4.6 | 5.1 | 4.4 | 5.6 | 5.1 |
44 | BARONCINI DILETTA | ACCADEMIA SKATING | (BO) | 5.3 | 4.6 | 5.1 | 4.5 | 5.2 | 4.5 | 5.5 | 5.0 | 5.4 | 4.8 |
45 | PASTANO ROSSELLA | ROT. 89 MONTESI. | (PE) | 4.9 | 4.4 | 4.7 | 4.2 | 5.0 | 4.5 | 4.9 | 4.2 | 4.8 | 4.0 |
46 | SESOLDI GIULIA | POL. COOP. EMPOLI | EMPOLI (FI) | 5.0 | 4.0 | 5.2 | 4.2 | 5.0 | 4.1 | 4.9 | 4.0 | 5.3 | 4.5 |
47 | GUENZI GIULIANA | PATTINANDO 2000 | (NO) | 4.7 | 4.0 | 4.5 | 3.5 | 4.9 | 4.0 | 5.1 | 4.3 | 5.4 | 4.7 |
48 | MASELLI LAURA | 3183 DANCE & FITNESS | - | 4.7 | 3.7 | 4.8 | 3.8 | 4.7 | 3.8 | 4.8 | 3.8 | 5.0 | 4.1 |
Indice categorie Inizio Pagina Iscritti Obbligatori Libero Combinata Fine Pagina
Clas. | Atleta | Società | Città | Tot. A | Tot. B | Tot. C | Tot. D | Tot. E |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | MATTEI LINDA | CIRC. PAT. LA ROSA | LIVORNO (LI) | 27.10 | 28.00 | 27.10 | 27.80 | 27.90 |
2 | DENDI FEDERICA | SKATING VILLAGE | ORZIGNANO (PI) | 26.20 | 26.50 | 26.30 | 27.30 | 27.20 |
3 | ATRIO LAURA | S. C. EDENLANDIA | NAPOLI (NA) | 28.20 | 26.00 | 26.10 | 27.60 | 27.10 |
4 | CIBECCHINI SILVIA | POL. OLIMPIA COLLE V | D'ELSA (SI) | 24.80 | 26.20 | 25.70 | 26.00 | 26.70 |
5 | CELARDO VERONICA | SKATING CLUB SARONNO | SARONNO (VA) | 26.40 | 24.90 | 25.50 | 26.20 | 26.30 |
6 | TREVISAN MONICA | POLISP. SPINEA | SPINEA (VE) | 24.30 | 24.10 | 23.20 | 24.80 | 25.50 |
7 | TERZIANI BARBARA | A.P.ART.STELLA ROSSA | FIRENZE (FI) | 24.90 | 23.90 | 23.00 | 24.20 | 23.10 |
8 | IMOLA SARA | POLISP. COMUNALE | RICCIONE (RN) | 24.30 | 23.00 | 23.30 | 23.60 | 23.60 |
9 | TROMBETTA FABIOLA | PGS DOMENICO SAVIO | LECCE (LE) | 23.10 | 22.80 | 23.70 | 22.90 | 22.90 |
10 | SOTTILI GIULIA | POLISPORTIVA SIECI | SIECI (FI) | 22.60 | 23.90 | 23.10 | 22.60 | 22.60 |
11 | TASSI PEDERZOLI ELEONORA | POL. PRATI VEZZANO | LA SPEZIA (SP) | 23.20 | 22.80 | 21.50 | 22.60 | 22.90 |
12 | RECCHIA SILVIA | A.S. FRASCATI S. C. | FRASCATI (RM) | 22.20 | 21.60 | 22.30 | 23.20 | 22.00 |
13 | FARAGONA SARA | POL. PIETAS JULIA | MISANO (RN) | 21.60 | 22.10 | 21.80 | 23.10 | 22.20 |
14 | FALASCHI RAMONA | MAGIC ROLLER | - | 22.20 | 21.60 | 23.10 | 21.80 | 21.80 |
15 | ERBOSI ELISA | C.S. ROBUR SCANDICCI | SCANDICCI (FI) | 21.40 | 21.70 | 22.90 | 21.60 | 21.90 |
16 | SESOLDI GIULIA | POL. COOP. EMPOLI | EMPOLI (FI) | 21.10 | 20.40 | 20.80 | 20.50 | 21.70 |
17 | PASTANO ROSSELLA | ROT. 89 MONTESI. | (PE) | 18.60 | 18.30 | 19.00 | 18.00 | 18.10 |
Indice categorie Inizio Pagina Iscritti Obbligatori Libero Combinata Fine Pagina