Camp. Italiano 2004 CAT. PROMOZ. D MASC.
Data:
Indice categorie Inizio Pagina Iscritti Obbligatori Libero Combinata Fine Pagina
Atleta | Società | Città | Cartellino | Obb. | Sort. Obb. | Lib. | Sort. Lib. | Sort. Corto |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MAZZARINI ANDREA | U.S. ACLI PATT. JESI | JESI (AN) | 180793 | - | - | SI | 10 | - |
CAVALLO DANIELE | ASTI SKATING | ASTI (AT) | 133908 | SI | 4 | SI | 1 | - |
CAVINA ANDREA | IMOLA ROLLER | IMOLA (BO) | - | - | - | SI | 14 | - |
ARENA SALVATORE ALESSANDRO | SPLENDOR ADRANO | ADRANO (CT) | 246567 | SI | 2 | SI | 5 | - |
BARTOLINI MATTEO | ASS. POL. COVERCIANO | COVERCIANO (FI) | 243323 | - | - | - | - | - |
PLEZ STEFANO | S.C.GRADISCA SKATING | (GO) | 177148 | SI | 1 | - | - | - |
MELIS MAURIZIO | CIRC. PAT. LA ROSA | LIVORNO (LI) | 156506 | - | - | SI | 6 | - |
PONZANELLI MIRKO | CIRC. PAT. LA ROSA | LIVORNO (LI) | 155238 | SI | 3 | SI | 12 | - |
GONELLA DAVIDE | ROYAL SKATING PADOVA | PADOVA (PD) | - | - | - | SI | 9 | - |
DELLA MILLIA MARCO | U.S. ACLI PONTE S.G. | PONTE S.G. (PG) | 164049 | SI | 6 | SI | 2 | - |
INNOCENTI GABRIELE | D. L. F. PISTOIA | PISTOIA (PT) | - | - | - | SI | 3 | - |
CAPETTINI EMILIO | SKATING CLUB MORTARA | MORTARA (PV) | 182671 | - | - | SI | 8 | - |
BERNARDINI FABIO | POL. PIETAS JULIA | MISANO (RN) | - | - | - | SI | 13 | - |
GRUSSU DAVIDE | POLISP. COMUNALE | RICCIONE (RN) | 162542 | - | - | SI | 4 | - |
FODDE PIERLUIGI | SKATING CLUB TORINO | TORINO (TO) | 112159 | SI | 5 | SI | 15 | - |
SINCOVIC RAFFAELE | P. A. JOLLY TRIESTE | TRIESTE (TS) | - | - | - | SI | 11 | - |
GALLIAZZO MICHELE | ASS. PAT. SILEA | SILEA (TV) | 171907 | - | - | SI | 7 | - |
SPIGARIOL CRISTIAN | P.G.S. AURORA | TREVISO (TV) | 267622 | - | - | - | - | - |
Totale Atleti 16 | 6 | 15 |
Indice categorie Inizio Pagina Iscritti Obbligatori Libero Combinata Fine Pagina
Clas. | Atleta | Società | Città | I A | II A | III A | I B | II B | III B | I C | II C | III C | I D | II D | III D | I E | II E | III E |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | PONZANELLI MIRKO | CIRC. PAT. LA ROSA | LIVORNO (LI) | 6.6 | 6.5 | - | 5.8 | 6.4 | - | 6.7 | 6.8 | - | 5.8 | 7.2 | - | 6.8 | 6.5 | - |
2 | CAVALLO DANIELE | ASTI SKATING | ASTI (AT) | 5.8 | 6.0 | - | 5.3 | 6.0 | - | 5.9 | 6.0 | - | 5.5 | 6.0 | - | 5.9 | 6.0 | - |
3 | FODDE PIERLUIGI | SKATING CLUB TORINO | TORINO (TO) | 5.0 | 5.3 | - | 5.0 | 5.8 | - | 5.1 | 6.3 | - | 5.2 | 5.3 | - | 5.0 | 5.3 | - |
4 | PLEZ STEFANO | S.C.GRADISCA SKATING | (GO) | 5.5 | 5.0 | - | 5.5 | 4.5 | - | 5.5 | 5.3 | - | 5.7 | 5.4 | - | 5.5 | 4.8 | - |
5 | DELLA MILLIA MARCO | U.S. ACLI PONTE S.G. | PONTE S.G. (PG) | 4.7 | 4.5 | - | 5.2 | 4.2 | - | 4.8 | 4.7 | - | 4.0 | 4.4 | - | 4.4 | 4.2 | - |
6 | ARENA SALVATORE ALESSANDRO | SPLENDOR ADRANO | ADRANO (CT) | 3.6 | 3.5 | - | 4.0 | 3.5 | - | 4.0 | 3.0 | - | 4.4 | 3.7 | - | 3.8 | 3.6 | - |
Indice categorie Inizio Pagina Iscritti Obbligatori Libero Combinata Fine Pagina
Clas. | Atleta | Società | Città | Tec.A | Art.A | Tec.B | Art.B | Tec.C | Art.C | Tec.D | Art.D | Tec.E | Art.E |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SINCOVIC RAFFAELE | P. A. JOLLY TRIESTE | TRIESTE (TS) | 8.0 | 7.8 | 7.8 | 7.6 | 7.9 | 7.6 | 8.1 | 7.7 | 8.1 | 7.9 |
2 | CAVALLO DANIELE | ASTI SKATING | ASTI (AT) | 7.4 | 7.1 | 7.4 | 7.0 | 7.4 | 7.1 | 7.4 | 7.0 | 7.4 | 7.0 |
3 | PONZANELLI MIRKO | CIRC. PAT. LA ROSA | LIVORNO (LI) | 7.5 | 7.3 | 7.2 | 6.9 | 7.1 | 6.7 | 7.5 | 7.2 | 7.5 | 7.1 |
4 | MAZZARINI ANDREA | U.S. ACLI PATT. JESI | JESI (AN) | 7.2 | 6.9 | 7.3 | 6.9 | 7.2 | 6.8 | 7.1 | 6.7 | 7.5 | 7.3 |
5 | GRUSSU DAVIDE | POLISP. COMUNALE | RICCIONE (RN) | 7.1 | 6.8 | 7.2 | 6.8 | 6.9 | 6.4 | 7.2 | 6.8 | 7.2 | 6.9 |
6 | GONELLA DAVIDE | ROYAL SKATING PADOVA | PADOVA (PD) | 7.0 | 6.6 | 7.0 | 6.6 | 7.0 | 6.6 | 6.7 | 6.3 | 7.0 | 6.6 |
7 | MELIS MAURIZIO | CIRC. PAT. LA ROSA | LIVORNO (LI) | 7.1 | 6.3 | 6.8 | 5.8 | 7.1 | 6.3 | 7.1 | 6.2 | 7.2 | 6.5 |
8 | FODDE PIERLUIGI | SKATING CLUB TORINO | TORINO (TO) | 6.8 | 6.4 | 6.6 | 6.2 | 6.8 | 6.4 | 6.6 | 6.3 | 6.7 | 6.3 |
9 | CAVINA ANDREA | IMOLA ROLLER | IMOLA (BO) | 6.5 | 6.1 | 6.6 | 6.0 | 6.6 | 6.2 | 6.6 | 6.2 | 6.8 | 6.4 |
10 | DELLA MILLIA MARCO | U.S. ACLI PONTE S.G. | PONTE S.G. (PG) | 6.3 | 5.8 | 6.3 | 5.8 | 6.3 | 5.6 | 6.5 | 6.2 | 6.4 | 5.8 |
11 | GALLIAZZO MICHELE | ASS. PAT. SILEA | SILEA (TV) | 6.0 | 5.4 | 6.5 | 5.9 | 6.1 | 5.5 | 6.4 | 5.9 | 6.6 | 6.0 |
12 | BERNARDINI FABIO | POL. PIETAS JULIA | MISANO (RN) | 5.9 | 5.2 | 6.3 | 5.5 | 6.2 | 5.5 | 5.9 | 5.4 | 5.9 | 5.3 |
13 | INNOCENTI GABRIELE | D. L. F. PISTOIA | PISTOIA (PT) | 5.9 | 5.7 | 6.1 | 5.5 | 5.9 | 5.3 | 6.2 | 5.7 | 5.5 | 5.2 |
14 | CAPETTINI EMILIO | SKATING CLUB MORTARA | MORTARA (PV) | 5.7 | 5.1 | 5.7 | 5.0 | 5.7 | 4.7 | 5.1 | 4.5 | 5.4 | 4.8 |
15 | ARENA SALVATORE ALESSANDRO | SPLENDOR ADRANO | ADRANO (CT) | 5.5 | 4.7 | 5.0 | 4.2 | 5.3 | 4.4 | 5.2 | 4.5 | 5.0 | 4.3 |
Indice categorie Inizio Pagina Iscritti Obbligatori Libero Combinata Fine Pagina
Clas. | Atleta | Società | Città | Tot. A | Tot. B | Tot. C | Tot. D | Tot. E |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | PONZANELLI MIRKO | CIRC. PAT. LA ROSA | LIVORNO (LI) | 27.90 | 26.30 | 27.30 | 27.70 | 27.90 |
2 | CAVALLO DANIELE | ASTI SKATING | ASTI (AT) | 26.30 | 25.70 | 26.40 | 25.90 | 26.30 |
3 | FODDE PIERLUIGI | SKATING CLUB TORINO | TORINO (TO) | 23.50 | 23.60 | 24.60 | 23.40 | 23.30 |
4 | DELLA MILLIA MARCO | U.S. ACLI PONTE S.G. | PONTE S.G. (PG) | 21.30 | 21.50 | 21.40 | 21.10 | 20.80 |
5 | ARENA SALVATORE ALESSANDRO | SPLENDOR ADRANO | ADRANO (CT) | 17.30 | 16.70 | 16.70 | 17.80 | 16.70 |
Indice categorie Inizio Pagina Iscritti Obbligatori Libero Combinata Fine Pagina