CAMP. REG. LOMBARDIA 2002 - ALLIEVI FEM.
Località: OLGIATE OLONA (VA)
Data: 13 Aprile 2002 - 14 Aprile 2002
Indice categorie Inizio Pagina Iscritti Obbligatori Libero Combinata Fine Pagina
Atleta | Società | Città | Cartellino | Obbligatori | Libero |
---|---|---|---|---|---|
COPETA ELENA | CONCORDIA BAGNOLO M. | BAGNOLO M. (BS) | - | SI | SI |
GIORDANI SARA | CLUB VERI AMICI | BORGO S.G. (BS) | - | - | SI |
PAROLINI DEBORAH | CLUB VERI AMICI | BORGO S.G. (BS) | - | - | - |
STANGA JENNIFER | CLUB VERI AMICI | BORGO S.G. (BS) | - | - | SI |
BROGNOLI ELISA | P. A. DREAM SKATERS | BORGO S.G. (BS) | - | - | SI |
BRAGA SILVIA | PAT. ART. JOKER | BRESCIA (BS) | - | - | SI |
TORCHIO SARA | ROLL CLUB BETTINI | BRESCIA (BS) | - | - | SI |
TURATI BRENDA | ROLL CLUB BETTINI | BRESCIA (BS) | - | - | SI |
BERTUZZI CHIARA | P.A. POLISP.CONCESIO | CONCESIO (BS) | - | - | SI |
FERRARI CHIARA | S. C. RONCADELLE | RONCADELLE (BS) | - | - | SI |
GUSMEROLI JENNIFER | POLISP. BARZANO' | BARZANO' (CO) | - | - | SI |
SANGALLI ALICE | POLISP. BARZANO' | BARZANO' (CO) | - | - | SI |
CORNO DEBORA | PAT. ART. BIASSONO | BIASSONO (MI) | - | - | SI |
POZZI ERICA | PAT. ART. BIASSONO | BIASSONO (MI) | - | - | SI |
SAVOLDI CAMILLA | PAT. ART. BIASSONO | BIASSONO (MI) | - | - | SI |
MORTAROTTI MARICA | MAGA MILANO | MILANO (MI) | - | - | SI |
TRAVERSO NICOLETTA | MAGA MILANO | MILANO (MI) | - | - | SI |
VENTURIN MARTINA | MAGA MILANO | MILANO (MI) | - | - | SI |
ZANELLA JESSICA | MAGA MILANO | MILANO (MI) | - | - | SI |
CAMBIAGHI MARTINA | S. P. CORONA FERREA | MONZA (MI) | - | - | SI |
ANTONELLI CHIARA | SKATING CLUB MONZA | MONZA (MI) | - | SI | SI |
BARUFFALDI CRISTINA | SKATING CLUB MONZA | MONZA (MI) | - | - | SI |
CAMBIAGHI CAROLA | SKATING CLUB MONZA | MONZA (MI) | - | SI | SI |
CUSIMANO GIUSEPPINA | SKATING CLUB MONZA | MONZA (MI) | - | - | SI |
MARI ANGELICA | SKATING CLUB MONZA | MONZA (MI) | - | SI | SI |
OGGIONI LUCIA | SKATING CLUB MONZA | MONZA (MI) | - | - | SI |
CASATI CRISTINA | POLISP. G. XXIII | SEREGNO (MI) | - | - | SI |
FOSSATI VALENTINA | POLISP. G. XXIII | SEREGNO (MI) | - | - | SI |
PORRO CONSUELO | POLISP. G. XXIII | SEREGNO (MI) | - | - | - |
ALIPRANDI VERONICA | SK. BRIANZA SOVICO | SOVICO (MI) | - | - | SI |
MAURI CONSUELO | SK. BRIANZA SOVICO | SOVICO (MI) | - | - | SI |
VALTORTA LISA | SK. BRIANZA SOVICO | SOVICO (MI) | - | - | SI |
CAMPAGNARI GIULIA | C.P.C. SAN LAZZARO | MANTOVA (MN) | - | SI | SI |
FARCI GIORGIA | C.P.C. SAN LAZZARO | MANTOVA (MN) | - | SI | SI |
MECENERO CONSUELO | C.P.C. SAN LAZZARO | MANTOVA (MN) | - | SI | SI |
BRUNONI GIULIA | POL.UISP G. AMENDOLA | MANTOVA (MN) | - | SI | - |
DI LORENZO NADIA | POL.UISP G. AMENDOLA | MANTOVA (MN) | - | SI | - |
TORREGGIANI SARA | POL.UISP G. AMENDOLA | MANTOVA (MN) | - | SI | - |
BOLZONELLA FEDRICA | SKATING CLUB MORTARA | MORTARA (PV) | - | SI | SI |
DAIDONE DANIELA | SKATING CLUB MORTARA | MORTARA (PV) | - | SI | SI |
BELVISI MARTINA | ACCAD. BUSTESE PAT. | BUSTO A. (VA) | - | - | SI |
BENEVENTO LUCIA | ACCAD. BUSTESE PAT. | BUSTO A. (VA) | - | - | SI |
COLOMBO ARIANNA | ACCAD. BUSTESE PAT. | BUSTO A. (VA) | - | - | SI |
POTENZA GIULIA | ACCAD. BUSTESE PAT. | BUSTO A. (VA) | - | - | SI |
CELARDO MARTINA | SK. CLUB VALLE OLONA | FAGNANO O. (VA) | - | - | SI |
DE BERNARDIS SOPHIA | C.F.GERBONE SEZ.PAT. | OLGIATE O. (VA) | - | SI | SI |
VACCA ALESSIA | C.F.GERBONE SEZ.PAT. | OLGIATE O. (VA) | - | SI | SI |
BONSIGNORI ROBERTA | SKATING CLUB SARONNO | SARONNO (VA) | - | SI | SI |
BORELLA SERENA | SKATING CLUB SARONNO | SARONNO (VA) | - | SI | SI |
ROBBIATI ROBERTA | SKATING CLUB SARONNO | SARONNO (VA) | - | SI | - |
Totale Atleti 48 | 17 | 44 |
Indice categorie Inizio Pagina Iscritti Obbligatori Libero Combinata Fine Pagina
Clas. | Atleta | Società | Città | I A | II A | III A | I B | II B | III B | I C | II C | III C |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | COPETA ELENA | CONCORDIA BAGNOLO M. | BAGNOLO M. (BS) | 6.4 | 5.8 | - | 7.0 | 6.5 | - | 7.0 | 6.1 | - |
2 | FARCI GIORGIA | C.P.C. SAN LAZZARO | MANTOVA (MN) | 6.5 | 6.1 | - | 6.5 | 6.0 | - | 6.5 | 5.6 | - |
3 | CAMBIAGHI CAROLA | SKATING CLUB MONZA | MONZA (MI) | 5.7 | 5.4 | - | 6.0 | 5.1 | - | 5.7 | 5.3 | - |
4 | ROBBIATI ROBERTA | SKATING CLUB SARONNO | SARONNO (VA) | 5.5 | 5.6 | - | 6.2 | 5.2 | - | 4.8 | 5.4 | - |
5 | DI LORENZO NADIA | POL.UISP G. AMENDOLA | MANTOVA (MN) | 4.9 | 6.2 | - | 4.6 | 5.0 | - | 5.0 | 5.8 | - |
6 | BORELLA SERENA | SKATING CLUB SARONNO | SARONNO (VA) | 5.1 | 4.9 | - | 5.6 | 4.8 | - | 5.5 | 5.0 | - |
7 | TORREGGIANI SARA | POL.UISP G. AMENDOLA | MANTOVA (MN) | 4.6 | 5.9 | - | 4.4 | 5.3 | - | 5.0 | 5.0 | - |
8 | BRUNONI GIULIA | POL.UISP G. AMENDOLA | MANTOVA (MN) | 4.8 | 5.0 | - | 4.9 | 5.6 | - | 4.7 | 5.1 | - |
9 | BONSIGNORI ROBERTA | SKATING CLUB SARONNO | SARONNO (VA) | 5.0 | 4.0 | - | 4.7 | 4.6 | - | 5.3 | 4.7 | - |
10 | MECENERO CONSUELO | C.P.C. SAN LAZZARO | MANTOVA (MN) | 4.8 | 4.6 | - | 4.1 | 4.4 | - | 5.1 | 4.5 | - |
11 | MARI ANGELICA | SKATING CLUB MONZA | MONZA (MI) | 4.5 | 4.4 | - | 4.8 | 4.5 | - | 4.5 | 4.8 | - |
12 | CAMPAGNARI GIULIA | C.P.C. SAN LAZZARO | MANTOVA (MN) | 5.2 | 4.2 | - | 4.5 | 4.1 | - | 4.1 | 4.4 | - |
13 | DE BERNARDIS SOPHIA | C.F.GERBONE SEZ.PAT. | OLGIATE O. (VA) | 4.0 | 4.3 | - | 4.2 | 4.7 | - | 4.3 | 4.1 | - |
14 | BOLZONELLA FEDRICA | SKATING CLUB MORTARA | MORTARA (PV) | 3.8 | 4.3 | - | 3.7 | 4.3 | - | 3.6 | 4.6 | - |
15 | ANTONELLI CHIARA | SKATING CLUB MONZA | MONZA (MI) | 4.2 | 3.8 | - | 3.9 | 4.0 | - | 4.0 | 4.0 | - |
16 | DAIDONE DANIELA | SKATING CLUB MORTARA | MORTARA (PV) | 3.6 | 3.8 | - | 3.8 | 3.8 | - | 3.9 | 3.8 | - |
17 | VACCA ALESSIA | C.F.GERBONE SEZ.PAT. | OLGIATE O. (VA) | 3.4 | 3.0 | - | 4.0 | 3.4 | - | 3.8 | 3.6 | - |
Indice categorie Inizio Pagina Iscritti Obbligatori Libero Combinata Fine Pagina
Clas. | Atleta | Società | Città | Tec.A | Art.A | Tec.B | Art.B | Tec.C | Art.C |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BRAGA SILVIA | PAT. ART. JOKER | BRESCIA (BS) | 6.8 | 6.1 | 6.5 | 6.1 | 6.6 | 6.2 |
2 | MAURI CONSUELO | SK. BRIANZA SOVICO | SOVICO (MI) | 6.1 | 5.7 | 6.1 | 5.7 | 5.8 | 5.4 |
3 | MARI ANGELICA | SKATING CLUB MONZA | MONZA (MI) | 6.3 | 5.4 | 6.3 | 5.4 | 6.3 | 5.5 |
4 | SANGALLI ALICE | POLISP. BARZANO' | BARZANO' (CO) | 5.9 | 5.5 | 6.0 | 5.5 | 6.2 | 5.8 |
5 | BORELLA SERENA | SKATING CLUB SARONNO | SARONNO (VA) | 5.7 | 5.4 | 6.0 | 5.6 | 6.0 | 5.5 |
6 | POTENZA GIULIA | ACCAD. BUSTESE PAT. | BUSTO A. (VA) | 5.9 | 5.3 | 5.8 | 5.4 | 5.9 | 5.3 |
7 | BERTUZZI CHIARA | P.A. POLISP.CONCESIO | CONCESIO (BS) | 5.6 | 5.3 | 5.9 | 5.7 | 5.8 | 5.3 |
8 | BELVISI MARTINA | ACCAD. BUSTESE PAT. | BUSTO A. (VA) | 5.8 | 5.2 | 5.9 | 5.5 | 5.7 | 5.4 |
9 | FERRARI CHIARA | S. C. RONCADELLE | RONCADELLE (BS) | 5.4 | 5.5 | 5.6 | 5.8 | 5.4 | 5.5 |
10 | CAMBIAGHI CAROLA | SKATING CLUB MONZA | MONZA (MI) | 5.6 | 5.4 | 5.7 | 5.5 | 5.6 | 5.3 |
11 | FARCI GIORGIA | C.P.C. SAN LAZZARO | MANTOVA (MN) | 5.7 | 5.2 | 5.7 | 5.1 | 5.7 | 5.4 |
12 | CASATI CRISTINA | POLISP. G. XXIII | SEREGNO (MI) | 5.6 | 5.1 | 5.7 | 5.3 | 5.7 | 5.3 |
13 | VALTORTA LISA | SK. BRIANZA SOVICO | SOVICO (MI) | 5.5 | 5.1 | 5.7 | 5.4 | 5.6 | 5.1 |
14 | MORTAROTTI MARICA | MAGA MILANO | MILANO (MI) | 5.1 | 4.7 | 5.7 | 5.2 | 5.7 | 5.1 |
15 | DAIDONE DANIELA | SKATING CLUB MORTARA | MORTARA (PV) | 5.5 | 5.1 | 5.5 | 5.3 | 5.4 | 4.9 |
16 | BOLZONELLA FEDRICA | SKATING CLUB MORTARA | MORTARA (PV) | 5.3 | 4.8 | 5.9 | 5.2 | 5.6 | 4.9 |
17 | TURATI BRENDA | ROLL CLUB BETTINI | BRESCIA (BS) | 5.5 | 5.2 | 5.5 | 4.7 | 5.5 | 5.0 |
18 | COLOMBO ARIANNA | ACCAD. BUSTESE PAT. | BUSTO A. (VA) | 5.3 | 4.9 | 5.6 | 5.0 | 5.6 | 5.0 |
19 | DE BERNARDIS SOPHIA | C.F.GERBONE SEZ.PAT. | OLGIATE O. (VA) | 5.4 | 5.0 | 5.5 | 5.1 | 5.3 | 4.9 |
20 | ALIPRANDI VERONICA | SK. BRIANZA SOVICO | SOVICO (MI) | 5.2 | 4.5 | 5.2 | 4.6 | 5.4 | 4.8 |
20 | BENEVENTO LUCIA | ACCAD. BUSTESE PAT. | BUSTO A. (VA) | 5.2 | 4.5 | 5.2 | 4.7 | 5.4 | 4.7 |
22 | MECENERO CONSUELO | C.P.C. SAN LAZZARO | MANTOVA (MN) | 5.2 | 4.6 | 5.3 | 4.6 | 5.1 | 4.4 |
23 | TORCHIO SARA | ROLL CLUB BETTINI | BRESCIA (BS) | 5.0 | 4.5 | 5.3 | 4.8 | 5.3 | 4.7 |
24 | ANTONELLI CHIARA | SKATING CLUB MONZA | MONZA (MI) | 5.1 | 4.5 | 5.2 | 4.8 | 4.9 | 4.4 |
25 | FOSSATI VALENTINA | POLISP. G. XXIII | SEREGNO (MI) | 5.1 | 4.6 | 5.0 | 4.6 | 5.0 | 4.3 |
26 | GUSMEROLI JENNIFER | POLISP. BARZANO' | BARZANO' (CO) | 4.9 | 4.2 | 5.1 | 4.5 | 5.3 | 4.8 |
27 | CORNO DEBORA | PAT. ART. BIASSONO | BIASSONO (MI) | 5.0 | 4.3 | 5.1 | 4.4 | 5.1 | 4.5 |
28 | GIORDANI SARA | CLUB VERI AMICI | BORGO S.G. (BS) | 4.8 | 4.3 | 5.0 | 4.4 | 5.1 | 4.5 |
28 | CAMPAGNARI GIULIA | C.P.C. SAN LAZZARO | MANTOVA (MN) | 4.9 | 4.3 | 5.1 | 4.6 | 4.9 | 4.3 |
30 | CUSIMANO GIUSEPPINA | SKATING CLUB MONZA | MONZA (MI) | 4.8 | 4.1 | 5.2 | 4.5 | 4.9 | 4.3 |
31 | VACCA ALESSIA | C.F.GERBONE SEZ.PAT. | OLGIATE O. (VA) | 5.1 | 4.5 | 4.9 | 4.4 | 4.6 | 4.2 |
32 | POZZI ERICA | PAT. ART. BIASSONO | BIASSONO (MI) | 5.1 | 4.4 | 4.8 | 4.2 | 4.8 | 4.1 |
33 | BROGNOLI ELISA | P. A. DREAM SKATERS | BORGO S.G. (BS) | 4.8 | 4.0 | 4.8 | 4.3 | 5.0 | 4.4 |
34 | COPETA ELENA | CONCORDIA BAGNOLO M. | BAGNOLO M. (BS) | 4.9 | 4.2 | 4.8 | 4.1 | 4.8 | 4.1 |
35 | STANGA JENNIFER | CLUB VERI AMICI | BORGO S.G. (BS) | 4.7 | 4.2 | 4.7 | 4.2 | 4.7 | 4.2 |
36 | SAVOLDI CAMILLA | PAT. ART. BIASSONO | BIASSONO (MI) | 5.0 | 4.4 | 4.7 | 4.0 | 4.6 | 4.0 |
37 | VENTURIN MARTINA | MAGA MILANO | MILANO (MI) | 4.6 | 3.9 | 4.5 | 4.0 | 4.8 | 4.1 |
38 | OGGIONI LUCIA | SKATING CLUB MONZA | MONZA (MI) | 4.8 | 4.2 | 4.5 | 3.8 | 4.6 | 3.9 |
39 | BONSIGNORI ROBERTA | SKATING CLUB SARONNO | SARONNO (VA) | 4.6 | 4.0 | 4.6 | 4.0 | 4.5 | 3.9 |
40 | ZANELLA JESSICA | MAGA MILANO | MILANO (MI) | 4.7 | 4.0 | 4.6 | 4.0 | 4.5 | 3.8 |
41 | TRAVERSO NICOLETTA | MAGA MILANO | MILANO (MI) | 4.7 | 3.9 | 4.6 | 3.9 | 4.4 | 3.7 |
42 | CAMBIAGHI MARTINA | S. P. CORONA FERREA | MONZA (MI) | 4.7 | 3.8 | 4.5 | 3.7 | 4.6 | 3.8 |
43 | BARUFFALDI CRISTINA | SKATING CLUB MONZA | MONZA (MI) | 4.6 | 3.7 | 4.4 | 3.4 | 4.6 | 3.9 |
44 | CELARDO MARTINA | SK. CLUB VALLE OLONA | FAGNANO O. (VA) | 4.4 | 3.7 | 4.4 | 3.8 | 4.5 | 3.8 |
Indice categorie Inizio Pagina Iscritti Obbligatori Libero Combinata Fine Pagina
Clas. | Atleta | Società | Città | Tot. A | Tot. B | Tot. C |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FARCI GIORGIA | C.P.C. SAN LAZZARO | MANTOVA (MN) | 23.50 | 23.30 | 23.20 |
2 | COPETA ELENA | CONCORDIA BAGNOLO M. | BAGNOLO M. (BS) | 21.30 | 22.40 | 22.00 |
3 | CAMBIAGHI CAROLA | SKATING CLUB MONZA | MONZA (MI) | 22.10 | 22.30 | 21.90 |
4 | BORELLA SERENA | SKATING CLUB SARONNO | SARONNO (VA) | 21.10 | 22.00 | 22.00 |
5 | MARI ANGELICA | SKATING CLUB MONZA | MONZA (MI) | 20.60 | 21.00 | 21.10 |
6 | MECENERO CONSUELO | C.P.C. SAN LAZZARO | MANTOVA (MN) | 19.20 | 18.40 | 19.10 |
7 | DE BERNARDIS SOPHIA | C.F.GERBONE SEZ.PAT. | OLGIATE O. (VA) | 18.70 | 19.50 | 18.60 |
8 | BOLZONELLA FEDRICA | SKATING CLUB MORTARA | MORTARA (PV) | 18.20 | 19.10 | 18.70 |
9 | DAIDONE DANIELA | SKATING CLUB MORTARA | MORTARA (PV) | 18.00 | 18.40 | 18.00 |
10 | CAMPAGNARI GIULIA | C.P.C. SAN LAZZARO | MANTOVA (MN) | 18.60 | 18.30 | 17.70 |
11 | BONSIGNORI ROBERTA | SKATING CLUB SARONNO | SARONNO (VA) | 17.60 | 17.90 | 18.40 |
12 | ANTONELLI CHIARA | SKATING CLUB MONZA | MONZA (MI) | 17.60 | 17.90 | 17.30 |
13 | VACCA ALESSIA | C.F.GERBONE SEZ.PAT. | OLGIATE O. (VA) | 16.00 | 16.70 | 16.20 |
Indice categorie Inizio Pagina Iscritti Obbligatori Libero Combinata Fine Pagina